Ваши статьи

(124)

«Был бы готов ученик, а учитель найдется»

25 января 2010 года

Это про меня. Лидер – Консультант Спольник Галина. Я очень и очень сильно была готова к изменениям. Потому что, проработав 24 года в медицине, я все чаще стала себе задавать (особенно после тяжелых суток) вопрос: «Галина, неужели ты так дешево стоишь? Если ты и дальше будешь делать те же действия, будешь иметь то, что имеешь сейчас, - а именно 700 гривен ставка медсестры плюс ночные». Сумасшедшие деньги, на которые невозможно было почему-то прокормить двоих детей. И я искала другие работы. Жизнь заставила научиться шить, и я шила 2 куртки в день, за машинкой чувствовала себя рабыней Изаурой, научилась продавать ботинки, ездила по рынкам Украины на реализацию, научилась подметать улицы, обрабатывать по 27 соток огорода, где было по 1000 кустов помидоров, и целые плантации клубники. Тех денег, которые я зарабатывала, хватало только на самое необходимое, благодаря мужу хоть как-то делали ремонт.


name


Я понимала, что нужно искать что-то ещё: две работы у меня были, плюс огород, и нужно искать третью работу, какую-нибудь надомную. Но самое ужасное, что мне осталось 2 года до пенсии – самовар, 615 гривен пенсии, пустота. Но я же себя еще не реализовала полностью, а просто тупела от однообразия и примитива.

И видно, вселенная меня услышала, дала мне шанс изменить мою жизнь. Пришла я по объявлению из газеты. Приняла решение сразу, потому что:
1. Не надо вкладывать деньги, у меня их не было.
2. Свободный график работы, и я смогу совмещать, что и происходило на протяжении 3-х лет - три работы + огород.
3. Не надо продавать, уговаривать, навязывать, т.к. я людей… боялась.

И сразу начались трудности: непонимание близких, коллег по работе. Единственный человек, который меня поддержал сразу и безоговорочно, - это мой самый преданный партнер по бизнесу, моя меньшая дочь Лидер-Консультант Спольник Алина, у которой действительно, не смотря на юный возраст, сетевые мозги. Она помогала и поддерживала, чем могла: клеила объявления, раздавала листовки, отвечала на телефонные звонки. Сейчас мы разделили обязанности, и она сама строит свою организацию.

Самым большим моим мотиватором был муж. С самого первого дня он сказал, что это секта, лохотрон, там всех подкупили. Поэтому мне очень сильно хотелось доказать ему, грамотному предпринимателю, разницу моего бизнеса в NSP и его линейного. Это был мой самый сильный «толкатель».
Затем была работа с возражениями, я сама была самым большим возражением, бедные спонсоры - им досталось от меня. Я не верила в сказки, была реалистом. Я всё проверяла.

И о чудо! Моя интуиция меня не подвела, я попала в САМУЮ ЛУЧШУЮ КОМПАНИЮ. Целый месяц к нам никто из людей не приходил, хотя звонков было много. Затем приходили, но не подписывались, затем подписывались, но не работали. Но помогали истории людей, их достижения, результаты. И я понимала, что если они смогли, я что - хуже. У меня тоже получится, нужно время. Очень помогло то, что я не пропускала ни одной школы, даже когда были сутки, отпрашивалась. Я понимала, что если пропущу какую-то информацию, это отодвинет меня от моей цели. А мне нужно быстро – муж сплошной негатив.

Сколько раз хотелось бросить…
Сейчас мы с Алиночкой пока Лидеры-Консультанты, фанатично верящие в успех, имеем 15 лидеров, дружную команду самых лучших партнеров. ЧСД не за горами.
Каждый из нас - член огромной дружной семьи NSP.Верьте в себя, в Компанию, в продукт. Притягивайте людей лучших, чем Вы сами. Будьте постоянно везде и всегда рядом с успешными людьми. И прежде, чем получить, нужно очень много отдать: любви, доброты, знаний, времени, возможностей…
Фанатично верьте в свой успех и у Вас все получится! Мы с Вами.



Спольник Алина: Каждый человек в жизни решает, где ему быть, кем работать? Это решение стояло и передо мной. До NSP я обычная школьница, которая, не умела разговаривать с большой аудиторией, с очень серьезными проблемами по здоровью. В компании Nature's Sunshine Products я работаю с 11 лет и в течение 11 лет, я не могла решить эти проблемы, но прийдя в NSP я решила их за 2 месяца. В компанию пригласила меня моя мамочка, вернее она просто вписала меня в соглашение и я ей за это очень благодарна.


name


Я ей благодарна за то, что она дала мне шанс быть самое главное – это здоровой, богатой, любимой, красивой и просто счастливой девушкой. В семье поддержала маму только я, а папа с сестрой в это не поверили.
Говорили, что это лохотрон, все делается в подвале. Ставили палки в колёса. Но знаете как говорят: «Если хочешь, чтоб тебе поверили, добейся успеха»! Так сделали и мы. Сначала я маме помогала, а теперь у меня свой бизнес. Мы хорошо развиваемся на одном соглашении. В 14 лет я поехала на Кипр и увидела частичку светской жизни. С NSP я научилась разговаривать, проводить презентации, попробовала строить структуру в Донецке, поправила свое здоровье, появилось много друзей, очень сильно выросла как личность, стала психологом, научилась жить позитивом.
Сейчас я не просто одиннадцатиклассница, а бизнес-леди, которая уверена в завтрашнем дне, благодаря компании NSP!

Спольник Галина и Алина, Лидеры-Консультанты, город Харьков. Любимый спонсор: Мелентьева Людмила Михайловна, Л.А.