Ваши статьи

(62)

Бобкова Надежда, 29 лет, Киев

08 июля 2011 года

С тех пор, как появилась серия косметики Natria, в моем арсенале она постоянна и неизменна по ежедневному уходу за кожей лица и всего тела.

Огромное удовольствие доставляет процесс ухаживания за лицом
. Начинаю я с очистки. У меня кожа нормальная, но склонная к сухой и пользуюсь я очищающим и питающим лосьоном, который оставляет после себя приятный освежающий эффект. Затем наношу питающий тоник. После его нанесения кожа дышит свежестью и легкостью.

Далее я наношу сыворотку, от которой я в полном восторге. Кожа хорошо увлажнена и нет эффекта «стянутости».

После этого наношу питающий и защищающий лосьон SPF15-замечательное увлажняющее средство, которым я пользуюсь ежедневно. Он прекрасно питает и защищает кожу. Так же крем вокруг глаз. Он великолепно устраняет затемнения возле внутренних уголков глаз, а также великолепно справляется с задачей по устранению так называемых «гусиных лапок». При этом кожа хорошо дышит.

Теперь приступаю к макияжу косметикой Бремани. Слегка подкрашиваю брови карандашом «молочный шоколад». Его приятная текстура, мягкость нанесения дает возможность четко подчеркнуть линию брови создавая эффект естественности. Затем наношу консилер на проблемные места. Я от него просто «балдею».

Накладываю тени жемчужно-белые и розовый перламутр. Мне нравится что они создают эффект свежести и насыщенности. Также подвела внешний угол глаза мягким по своей структуре карандашом «какао». Далее нанесла тушь на ресницы которая мне нравится тем, что создает эффект «накладных ресниц»-прекрасный объем, пышность и яркость.

На губы я нанесла блеск «снежное сияние», от которого я в восторге, так как он густой, не растекается и прекрасно держится на губах.

Для вечернего макияжа я использовала карандаш «темное серебро», скомбинировав его с тенями «жемчужно-белые» и «глубокое серебро». Также подобрала к этому макияжу помаду «малина», которая мне нравится своим насыщенным перламутром и эффектом «вкусной ягоды».

Ах, как мне нравится эта косметика - ее насыщенность цветов и натуральный состав! Одним словом - Премиум КЛАСС!!!


name


name


name